• Экскурсия в ППЭТ

27 апреля четверг, 15:30
    Экскурсия в ППЭТ.
    В рамках профориентационных мероприятий проекта "Билет в будущее" наши девятиклассники в сопровождении классных руководителей сегодня вновь стали участниками ежегодной "Ярмарки учебных мест" на базе Печорский промышленно-экономический техникум. Каждый участник получил отличную возможность погрузиться в мир современных востребованных профессий в рамках мастер-классов, узнал о вариантах получения профессионального образования в Республике Коми, ещё раз познакомиться в нашим техникумом????????.
    ????Надеемся, каждый наш выпускник воспользуется полученной информацией и опытом для определения своей будущей образовательной и профессиональной траектории!
    ????Большое спасибо администрации, сотрудникам и студентам Печорский промышленно-экономический техникум за организацию "Ярмарки" и профориентационную работу со школьниками!