• Организация питания в образовательной организации

Ответственный по питанию:  Пучкова Ирина Александровна Телефон “горячей линии” 8(82142) 7-45-45

Уважаемые родители (законные представители). В МОУ «СОШ № 2» осуществляется родительский контроль за организацией горячего питания учащихся, качества приготовленных блюд в соответствии с утвержденным меню. Представители родительской общественности могут наблюдать за питанием учащихся в столовой, снимать пробу, осуществлять контроль за качеством и количеством, приготовленной согласно меню, пище, учитывать соответствие блюд утвержденному меню в составе комиссии по родительскому контролю. участвовать в разработке предложений и рекомендаций по улучшению качества питания учащихся. Деятельность членов комиссии по контролю за организацией питания учащихся основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности. По всем интересующим вопросам обращаться к ответственному за организацию питания в школе: Пучковой Ирине  Александровне по тел. 8(82142) 7-45-45

<<ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ>>

Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020)_О качестве и безопасности пищевых продуктов

Рекомендации по организации питания от Роспотребнадзора

Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2012г. №213н/178)

Постановление администрации МР «Печора» №1265_О внесении изменений в постановление администрации МР «Печора» от 08.12.2020г. №1212 «Порядок организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального района «Печора»

Постановление администрации МР «Печора» № 1212 от 08.12.2020г._О порядке организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального района «Печора»

Постановление администрации МР «Печора» №1002_Об обеспечении горячим питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях МР «Печора»

О правилах здорового питания для школьников (рекомендации Роспотребнадзора)

.Суббота

ИП Бартош Надежда Ивановна.
    ИП Бартош Надежда Ивановна
    169600, Республика Коми, г.Печора, ул.Ленинградская д.10
    bartosh2010@mail.ru
    .
    Укажите график работы

Контроль качества школьного питания

Общероссийская общественная организация "Народный фронт "За Россию" совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО "Институт отраслевого питания" с целью контроля качества школьного питания организовали работу телефона горячей линии (через QR-коды).

Для использования телефона горячей линии необходимо  пройти активацию  по QR-коду и сообщить о проблеме.