• Научно-практическая конференция "Хочу все знать!"

27 апреля юные исследователи-ученики начальных классов школы, принимали  участие в школьной научно-исследовательской конференции "Хочу все знать".
    27 апреля четверг, 14:30
    Научно-практическая конференция "Хочу все знать!".
    27 апреля юные исследователи-Марон Илона(1а), Шукюров Дамир (2а), Вокуев Никита (2а), Кудашкина Анна (3а), Калаус Мария (3а), Квашнина Татьяна (3а), Пусторнаков Артём (3б), Пастухов Ярослав (4а), Ковзиков Егор (4а), Кедров Максим (4а), Хмарук Тимур (4а)- ученики начальных классов школы, принимали участие в школьной научно-исследовательской конференции "Хочу все знать".
    ????‍????????‍????Под руководством своих педагогов, учителей начальных классов -Бобровицкой С.С., Семяшкиной С.Г., Байдарико И.К., Бочкаревой Т.Н., Пожидаевой И.И., Филоненко Г.Г. ????????и при поддержке родителей????????????, в своих исследовательских работах ребята поднимают и изучают проблемы экологии и крупнейшей аварии 20 века на Чернобыльской АЭС, вопросы происхождения и значения имён, историю автомобилестроения и историю открытия пенициллина, вирусологии, популяризируют свои хобби (бисероплетение, коллекционирование монет), любовь к природе и животным, и другие, актуальные и очень интересные темы!
    ????Огромное спасибо всем ребятам за любознательность, трудолюбие и целеустремлённость! Благодарим педагогов и родителей, за подготовку участников и неизменную поддержку!