• Волонтерская деятельность

Беседа с учащимися
    Волонтерская деятельность.
    16 марта 2023г.  у 8Б и 9А классов нашей школы побывала Насалевец Эвелина Руслановна- ведущий эксперт сектора молодёжной политики "МР Печора". Несмотря на официальный статус гостьи , встреча прошла в очень тёплом, неформальном формате????????. Юный возраст, личный успешный опыт разработки социальных проектов и волонтерской работы, горящие глаза Эли (именно так гостья представилась ребятам????),её чувство юмора и способность легко дать ответы на самые колкие вопросы и замечания подростков -за 30 минут расположили ребят к продуктивному диалогу о миссии, направлениях и перспективах волонтерской работы????????????.
    ????????Со своей стороны члены школьного волонтерского отряда "Единомышленники" поделились своими скромным результатами добровольческой деятельности. ????Все, кто заинтересовался, кто впервые хочет попробовать себя в качестве волонтёра или готов выйти на новый уровень, найти единомышленников и друзей, почувствовать себя нужным, поделиться своими знаниями, способностями, энергией - регистрируйтесь на сайте ????
    https://dobro.ru/register, пишите или добавляйтесь в друзья к Evelina Nasalevets и подключайтесь к добрым, важным и таким нужным делам????????!