• Спортивно-творческий фестиваль «Том йöзлöн ворсöмъяс»

Участие учащихся в спортивно-творческом фестивале «Том йöзлöн ворсöмъяс»
    Спортивно-творческий фестиваль «Том йöзлöн ворсöмъяс».

????????????Отличное начало каникул! У нас-бронза????????????!!!
    Первое субботнее утро весенних каникул принесло нам прекрасные новости: мужская сборная школы из числа юнармейцев, учащихся 8-9 классов, под руководством Ильи Игоревича Мезенцева, учителя физкультуры, завоевала ???? место среди команд школ города и техникума в третьем национальном спортивно-творческом фестивале «Том йöзлöн ворсöмъяс» («Молодецкие забавы»), ????????????посвящённый Году молодежи в Республике Коми., который проходил сегодня на базе Печорский промышленно-экономический техникум . Поздравляем ребят с успехом! Молодцы! Гордимся!???????????? Желаем отличных каникул!
    Спасибо организаторам за интересное мероприятие!