• Экскурсия в ППЭТ

Экскурсия в ППЭТ.
    ????‍????????‍????Быть гостями Печорский промышленно-экономический техникум стало для наших девятиклассников уже доброй традицией.
    ????В этот раз со спецификой получения среднего профессионального образования во всех подробностях смогли познакомиться будущие повара????, медсестры????, продавцы????.
    ????Здорово, что среди старшеклассников растёт популярность среднего профобразования как этап собственной профессиональной траектории , активный интерес к востребованным специальностям и приобретению разнообразных жизненно необходимых навыков!
    ????Спасибо руководству и специалистам Печорский промышленно-экономический техникум за предоставленную возможность и отличную организацию встречи!