• Неделя психологии

С 17 по 23 апреля прошла неделя психологии
    Неделя психологии.
    ????"Неделя психологии"
    ????Первоклашки, под руководством педагога-психолога - Морозовой Галины Николаевны, приняли участие в игровом занятии "Что такое доброта?", где ребята научились особым образом здороваться, изобразили ассоциации к слову "Доброта", поделились своими добрыми делами, порассуждали о том, как можно проявить доброту в обычной жизни!
    ????А ученики 2А класса на первом занятии "Рукавички"отработали навыки совместного сотрудничества, умение договариваться. За 5 минут на утверждение эскиза очень трудно придти к общему мнению, не у всех всё и сразу получилось. Но результат порадовал каждого! А потом второклассники соревновались в конкурсе загадок. В итоге - отличное настроение, новые знания и навыки здорового общения!
    ????????????И всей школой мы продолжаем делиться своими улыбками, заряжая учебные будни теплотой, юмором и отличным настроением!
    Информация о Недели психологии размещена в группе школы в ВКонтакте смотреть  смотреть  смотреть смотреть