• Презентация книги «Юные герои. Великой Победе посвящается»,

Презентация книги «Юные герои. Великой Победе посвящается»,.

⭐ Необыкновенное по содержанию и проникновенности мероприятие, подготовленное сотрудниками Клубное объединение "Меридиан" ДКЖ г. Печора посетили учащиеся 6Б, 7А, 7Б и 8А классов, в том числе члены классов "Кадет-МВД" и отряда Юнармия, вместе со своими классными руководителями: Екатериной Викторовной Страшковой, Клейниковой Натальей Владимировной, Гавриловой Ларисой Дмитриевной и Муриным Сергеем Ивановичем.
    ⭐На сцене развернулась презентация книги «Юные герои. Великой Победе посвящается», содержащая рассказы о пионерах и комсомольцах, героях Великой Отечественной войны и проиллюстрированная работами школьников, учеников школ искусств городов Республики Коми. На обложке книги - работа выпускницы нашей школы и МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Печора - Евгении Москалевой, чем мы все очень гордимся!
    ⭐Самым волнительным моментом презентации стала театрализованная постановка отрывка из книги молодёжным театром
    «Перекрёсток»: ребята не только дали возможность зрителям окунуться в тревожные годы оккупации, но помогли прочувствовать героический настрой молодёжи, своих ровесников, готовых ценой собственной жизни бороться с врагом во имя победы!
    ⭐Огромное спасибо Клубное объединение "Меридиан" ДКЖ г. Печора и лично участникам и руководителю театра "Перекресток" за приглашение и организацию для школьников такого важного, нужного и интересного мероприятия в канун Дня Великой Победы!