• Всероссийский урок ОБЖ

Всероссийский урок ОБЖ.

????По традиции 28 апреля все школы России принимают участие во Всероссийском открытом уроке ОБЖ. В этом году он приурочен к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны
    ✒Классными руководителями и преподавателем ОБЖ нашей школы были организованы тематические инструктажи по правилам дорожного движения, правилам поведения в общественном транспорте и общественных местах. Оформлены тематические стенды «Соблюдайте ПДД», «Правила поведения в чрезвычайной ситуации».
    ✅Совместно с субъектами профилактики организованы коллективные тематические занятия в форме бесед и киноуроков с приглашением инспектора ГИББ – Трошевой Д.В., сотрудников МЧС – Хаббатовой О.А. и Вокуевой М.А., главного специалиста Печорского районного отдела по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов Республики Коми - Патокиной А.М.
    ????Призываем каждого ответственно относиться к охране собственной жизни и своего здоровья! Соблюдайте правила безопасного поведения в быту, на транспорте, на воде и общественных местах!