• 1 мая! С Днём весны и труда! Труд-крут!

Праздник весны и труда, более известный как Первомай, является одним из самых значимых исторических событий, отмечаемых многими странами в мире. Этот праздник объединяет людей в праздновании весны и уважении к труду и его результатам. В разных странах он может носить различные названия и иметь свои особенности, но в целом он символизирует борьбу за трудовые права, социальную справедливость и равенство.
    1 мая! С Днём весны и труда! Труд-крут!.
    •  1 мая! С Днём весны и труда! Труд-крут!

Праздник весны и труда, более известный как Первомай, является одним из самых значимых исторических событий, отмечаемых многими странами в мире. Этот праздник объединяет людей в праздновании весны и уважении к труду и его результатам. В разных странах он может носить различные названия и иметь свои особенности, но в целом он символизирует борьбу за трудовые права, социальную справедливость и равенство.

• Пусть каждому человеку труд будет в радость !
       Пусть результаты труда служат процветанию каждой семьи, каждого дома, нашего родного города, Республики Коми и России!
      Пусть каждый трудящийся чувствует защищенность и уверенность в завтрашнем дне!

К празднику мы оформили фотозону, состоящую из работ, сделанных своими руками наших педагогов и ребят! Приглашаем присоединиться к оформлению выставки: приносите работы, выполненные своими руками, и мы обязательно их разместим.
        Присылайте фотографии, сделанные около нашей фотозоны, а мы выложим их в нашу школьную группу.

Мы продолжаем участвовать в конкурсе-фестивале роликов социальной рекламы «Профессии настоящего и будущего». Одной из первых конкурсанток стала Каюда Полина, ученица 6"А" класса, она рассказала о профессии врача, её востребованности и сложностях, с которыми может столкнуться человек этой профессии
    Присылайте свои видеоролики о профессия в группу школы или советнику директора по воспитанию .