• Движение первых. Школа лидеров

Школа Лидеров открыла свои двери для наших активистов! Подошли к концу два ярких, насыщенных, продуктивных и зажигательных дня. Ребята нашли новых друзей и зарядились энергией Первых! Ребята, вы лучшие!!!
    Движение первых. Школа лидеров.

Ребята нашей  школы – участники Движения первых принимали участие в муниципальном мероприятии Школа Лидеров.
    28 Апреля  завершилось увлекательное и долгожданное мероприятие, которое проходило в МОУ "СОШ №10" "Школа Лидеров — время действовать!"
    Программа каждого их двух дней была   насыщенной и интересной.
    Во второй день проводилась ээнергичная и захватывающая игра по станциям «Реальная команда», сплотившая наших участников еще больше.
    Классная встреча с Елизаветой Скуб, истории и опыт, которые вдохновили участников сбора. К разработке и представлению своих проектов они подошли еще более ответственно.

Динамические паузы помогали всем взбодриться;

Отряд каждой школы защищал свои тематические  проекты.

Торжественное закрытие Школы Лидеров с подведением итогов, благодарностями каждого, кто принял участие в подготовке, проведении и самом мероприятии. Владимир Евгеньевич Менников наградил Лидеров, вручив им подарки от Движения Первых;

Школа Лидеров проводила активистов бурными аплодисментами и слезами радости за теплые слова и продуктивную работу.

Ищите себя и своих друзей в альбоме мероприятия: https://vk.com/album-220707219_302762349