• Выборы президента школы

Выборы состоялись! Итоги подведены! Благодарим всех участников Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся общеобразовательных организаций «Твой выбор»!
    Выборы президента школы.

27 апреля 2024 года состоялся завешающий этап  Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся общеобразовательных организаций «Твой выбор»!

Поздравляем наших кандидатов  Чернышову Олесю (9А класс) и Толкачева Юрия (10 класс) с завершением гонки!
    По результатам голосования был выбран победитель Толкачев Юрий.

Желаем нашему победителю исполнения всех намеченных целей!
    А всем, кто стремился, но не победил, выражаем благодарность за проявленную инициативу, здоровую конкуренцию и желаем не растерять стремления к лидерству, активно участвовать во всех ученических инициативах, а, возможно, и в новых выборах.

Куратор ученической избирательной комиссии - советник директора по воспитанию Шандринова Валерия.

Выборы проводятся в рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы РСМ | УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ