• Разговоры о важном "День Победы. 80 лет со Дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских войск"

Торжественная линейка 6 мая была посвящена одному из главных праздников нашей страны - Дню Победы. День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.
    Разговоры о важном "День Победы. 80 лет со Дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских войск".
    Торжественная линейка 6 мая была посвящена одному из главных праздников нашей страны - Дню Победы. День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.

?На внеурочных занятиях обучающиеся под руководством классных руководителей и советника директора по воспитанию посмотрели видеоролики «Письмо из Севастополя. 1942 год», «Истории войны. Письма с фронта. Тебе, Севастополь!» и поделились эмоциями после просмотра видео, обсудили, почему важно знать историю страны, помнить о подвигах солдат, совершённых в годы Великой Отечественной войны.

Ребята продолжают делиться портретами своих героев, родственников, которые защищали нашу Родину во время Великой Отечественной войны в формате, реализуемом ВОД "Волонтеры Победы" - "Стена Памяти".