• Муниципальная игра "Химия+"

" Широко простирает свои руки химия в дела человеческие" (М. В. Ломоносов).
    Муниципальная игра "Химия+".

????‍????" Широко простирает свои руки химия в дела человеческие" (М. В. Ломоносов). И это действительно так-⚖химия связана с многими науками.
    ⏳15 марта на базе МОУ "СОШ№9"прошла муниципальная командная игра "ХИМИЯ +"???? среди школьных сборных МР "Печора". Ребята решали задачи и отвечали на тематические вопросы????✍????.
    ????Нашу школу, представили- Музыченко Владимир(10 класс), Елькин Вадим, Третьякова Елизавета (9а класс), Степушкина Анастасия, Кондрашова Александра (9б класс) и руководитель команды-Чудецкая Наталья Николаевна.
    ???? Благодарим ребят за достойное выступление, целеустремлённость и любовь к химии! Пусть впереди у вас будет много новых открытий и побед????????????????!

Больше информации в группе школы в ВКонтакте https://vk.com/moyschool2pechora?w=wall-113586305_4054