Научно-практическая конференция "Хочу все знать!".
    01 мая 2023, 14:23

27 апреля  юные исследователи - ученики начальных классов школы, принимали участие в школьной научно-исследовательской конференции "Хочу все знать".
    Спорт в жизни школы.
    01 мая 2023, 14:02

В апреле учащиеся школы принимали участие в городских спортивных состязаниях
    "По праву памяти".
    01 мая 2023, 13:58

19 и 21 апреля состоялся школьный этап конкурса чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне "По праву памяти" среди учащихся 5-6 классов. В исполнении ребят прозвучали стихотворения "Ой, Мишка, как же страшно мне!" Л.Тасси, "Майор привёз мальчишку на лафете..." К.Симонова и другие произведения.
    Нет террору!!.
    01 мая 2023, 13:40

"Вместе против террора"-ежегодный муниципальный конкурс с таким названием поддержали наши ученицы 8В и 5А классов
    Участие в конкурсе «TEEN talks».
    01 мая 2023, 13:17

Нашу школу и город на конкурсе представляли ученица 9«б» класса - Наталья Ковпачик и её педагог-наставник , учитель английского языка - Моисеева Александра Александровна.
    Муниципальная игра "Химия+".
    01 мая 2023, 12:35

" Широко простирает свои руки химия в дела человеческие" (М. В. Ломоносов).