• "По праву памяти"

Автор: Клейникова Н.В.
    19 и 21 апреля состоялся школьный этап конкурса чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне "По праву памяти" среди учащихся 5-6 классов. В исполнении ребят прозвучали стихотворения "Ой, Мишка, как же страшно мне!" Л.Тасси, "Майор привёз мальчишку на лафете..." К.Симонова и другие произведения.
    "По праву памяти".

⭐19 апреля – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    ⭐Мы присоединяемся к Всероссийской акции «Движения Первых» -«Помним и рассказываем»!

⭐19 апреля состоялся школьный этап конкурса чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне "По праву памяти" среди учащихся 5-6 классов. В исполнении ребят прозвучали стихотворения "Ой, Мишка, как же страшно мне!" Л.Тасси, "Майор привёз мальчишку на лафете..." К.Симонова и другие произведения.
    ????????????В результате победителем стала Ерёмина Софья, 5А класс, призёрами - Климов Сергей, 6Б класс и Каюда Полина, 5А класс.
    Софья будет представлять нашу школу на муниципальном этапе 10 мая в ДДТ.
    ????Спасибо всем ребятам, принявшим участие в этом нужном и важном конкурсе!
    Также выражаем благодарность нашим учителям - Клейниковой Н.В., Каутовой Н.М., Рочевой И.В. и Шандриновой В.Д. Именно они подготовили участников, призёров и победителя конкурса чтецов. Молодцы! https://vk.com/moyschool2pechora?w=wall-113586305_4174

⭐Школьный этап конкурса чтецов "По праву памяти" продолжается! ???????? 21 апреля, свое мастерство в выразительном исполнении стихотворений о Великой Отечественной войне показали ученики 7-8 классов. Ребята приятно удивили членов жюри. В итоге победителем конкурса стала Малахова Кристина????, ученица 8А класса. Призёры - Плотникова Вероника????, ученица 7Б класса, и Киршин Левон????, ученик 8В класса. Кристина будет представлять нашу школу 10 мая на муниципальном этапе конкурса.
    ????Спасибо всем участникам школьного этапа конкурса чтецов и учителям-филологам, оценивавшим и подготовившим конкурсантов!