• Участие в конкурсе «TEEN talks»

Автор: Моисеева А.А.
    Нашу школу и город на конкурсе представляли ученица 9«б» класса - Наталья Ковпачик и её педагог-наставник , учитель английского языка - Моисеева Александра Александровна.
    Участие в конкурсе «TEEN talks».
    ????26 марта в Национальной библиотеке Республики Коми в г. Сыктывкаре состоялся конкурс публичных выступлений на английском языке «TEEN talks»???????? «TEEN talks»- это 3-минутные выступления школьников и студентов по актуальным темам современного мира.
    ????Нашу школу и город представляли ученица 9«б» класса - Наталья Ковпачик и её педагог-наставник , учитель английского языка - Моисеева Александра Александровна.
    ???? Выступление Натальи было посвящено основным проблемам современной культуры. Оно было ярким и эмоционально выразительным☺. В этот день все участники приятно удивили зрителей замечательными выступлениями и заставили задуматься о важных проблемах современности. Для Натальи данная поездка стала отличным опытом и практикой разговорной речи,так как мероприятие от начала до конца было исключительно на английском языке.
    ????Выражаем благодарность родителям Наташи за поддержку, и Александре Александровне - за любовь к профессии!
    ????Наташа,мы гордимся тобой ????Желаем самого активного и успешного участия в новых, интересных проектах!