Разговор с профессионалом: о беспрецедентном суде над военными преступниками.
    07 мая 2024, 17:09

Гостем дня сегодня стал Антон Михайлович Еремеев, прокурор Печорской транспортной прокуратуры. Встреча с восьмиклассниками была не обычной: о специфике профессии прокурора Антон Михайлович рассказал через призму Нюрнбергского процесса.
    Разговоры о важном "День Победы. 80 лет со Дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских войск".
    06 мая 2024, 17:20

Торжественная линейка 6 мая была посвящена одному из главных праздников нашей страны - Дню Победы. День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.
    Битва хоров.
    05 мая 2024, 18:57

В этом году дети, педагоги, родители вновь поучаствовали в музыкальном марафоне "Битва хоров-2024", посвященном празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Итоги муниципального этапа олимпиады по ИЗО.
    04 мая 2024, 17:28

По результатам муниципального этапа по изобразительному искусству в номинации «Лучшие творческие работы» дипломом за 1 место награждены.......
    Бессмертный полк.
    02 мая 2024, 19:11

Наш Бессмертный полк: присоединяйтесь все наследники Великой Победы По традиции в канун 9 мая, мы- наследники Победы, с особым трепетом вспоминаем наших ветеранов, де-дов и прадедов, участников и ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла!
    Движение первых. Школа лидеров.
    30 апреля 2024, 19:17

Школа Лидеров открыла свои двери для наших активистов! Подошли к концу два ярких, насыщенных, продуктивных и зажигательных дня. Ребята нашли новых друзей и зарядились энергией Первых! Ребята, вы лучшие!!!
    1 мая! С Днём весны и труда! Труд-крут!.
    30 апреля 2024, 19:14

Праздник весны и труда, более известный как Первомай, является одним из самых значимых исторических событий, отмечаемых многими странами в мире. Этот праздник объединяет людей в праздновании весны и уважении к труду и его результатам. В разных странах он может носить различные названия и иметь свои особенности, но в целом он символизирует борьбу за трудовые права, социальную справедливость и равенство.
    Линейка 27 апреля 2024 года.
    27 апреля 2024, 20:15

Торжественная линейка, завершающая самую длинную трудовую и учебную неделю была посвящена чествованию учащихся и педагогов, кто помимо основной учебной и трудовой деятельности активно и успешно развивается в самых разных направлениях и формах: конкурсах, соревнованиях, проектах, акциях, фестивалях, квизах и т.д.
    Выборы президента школы.
    27 апреля 2024, 20:09

Выборы состоялись! Итоги подведены! Благодарим всех участников Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся общеобразовательных организаций «Твой выбор»!
    Олимпиада по английскому языку.
    25 апреля 2024, 20:20

19 апреля состоялся муниципальный этап Олимпиады по английскому языку среди 3-4 классов. Участниками муниципального этапа Олимпиады стали учащиеся, которые стали победителями и призерами на школьном этапе. Призером среди 3-классов стал Кузнецов Владислав, учащийся 3 «Б» класса. Учитель-наставник- Моисеева Александра Александровна